Beautifil II - капсулы

214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 1752-1771
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (48) 783-01-99
- +380 (99) 541-63-07
- +380 (67) 463-30-73
BEAUTIFIL II - реставрационный материал, разработанный на основе технологии PRG (первичная реакция стеклоиономера). BEAUTIFIL II выделяется своими свойствами, способностью хамелеонить, отличными физическими характеристиками, свойствами нанесения и устойчивостью к образованию налета. Запатентованная технология наполнителей воспроизводит светопроводимость и диффузию естественных зубов. Что позволяет, используя только один слой материала, добиваться естественно выглядящих, эстетичных реставраций.
BEAUTIFIL II обладает свойствами длительного выделения и накопления фтора и эффективно борется с образованием вторичного кариеса. В комбинации с самопротравливающейся адгезивной системой FL-Bond II (также основанной на технологии PRG), это свойство может быть многократно усилено и Вы добьетесь непревзойденной адгезии.
преимущества:
- Имитирует внутреннюю структуру естественного зуба, благодаря своим идеальным оптическим свойствам и светопропусканию
- Умеренная полупрозрачность и пропускание света Отраженного свет на Эны Cobina дентина оттенках обеспечивают предсказуемую эстетические, близкую к естественному зубу
- Высвобождение фтора
- Естественная флуоресценция
- Высокая прозрачность радиопрозрачности
- Прост в использовании
- Легкое моделирование благодаря очень хорошим тиксотропным свойствам
- Антибактериальный эффект пластины - сводит к минимуму образование пластин, препятствует накоплению батареи налета
- Прочный блеск
- Высокая биосовместимость
- Реминерализация из-за свойств glasionomer
- Устойчивость к износу, особенно к задним зубам
Физические свойства:
- Прочность на сжатие: 330 МПа
- Сопротивление изгибу: 130 МПа
- Твердость по Виккерсу: 62Hv
- Сопротивление износу: 0,52 вес.%
- Заполняющий материал: 83,3%
- Размер гранулы: 0,8 мкм
- Глубина полирования: 5,9 мм
- Радиопокрытие: 3,4 AL: мм
- Фторирование: да
направления:
- Дозметические прямые изменения зуба
- Класс реставрации полости I - V
- Эрадикация шейки матки и коренной кариес
- Ремонт трещинных разрезов
- Ламинированные фасады и реконструкция воротника
Упаковка:
по0,25гр, оттенки BW, A1, A2, A3, A3.5, A4, B1, B2, C2, ОА2, ОА3, INC, 20 шт в упаковке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shofu |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 214 ₴


