Пробирки (9 мл, 16х100 мм, "VACUETTE", с "ACD-A", для длительного сохранения клеток, без резьбы
Пробирки VACUETTE® для длительного сохранения клеток с системой ACD-A (лимонная кислота, натрия цитрат, декстроза). Стабилизируют энергетический обмен клеток и сохраняют их при t 1-6°С в течение 21 дня.
Пробирки VACUETTE® изготовлены из полиэтилентерефталата (ПЭТФ), прозрачного как стекло, но при этом практически не бьющегося. Резиновая пробка крышки высокого качества. Она не крошится при проколах, а значит не забивает пробозаборник прибора.
Область применения: рутинные иммуногематологические тесты, тканевое типирование и проточная цитометрия
В нашем ассортименте представлены приспособления разных видов, производителей. Все они обладают высоким качеством.
ассортимент товаров
- Безупречное обслуживание
- Гарантия возврата и обмена
У вас возникают вопросы?
Свяжитесь с нами удобным
способом!
вакуумные системы от таких производителей:
KIMA
Ayset
LIND VAC
Aquisel S.L.
VACUETTE
BD Vacutainer
покупать у нас?
Мы не просто занимаемся торговлей, мы стараемся донести до каждого клиента полезность продукта, его преимущества, правила пользования им.
Наш ассортимент позволяет удовлетворить любой запрос от косметического кабинета до областной больницы или инновационного медицинского центра.
Мы клиентоориентированная компания, которая всерьез озабочена проблемами своих клиентов, которая старается выдерживать свои гарантии и сроки.
Посылки, как правило, уходят в день оплаты либо на следующий день.
следует обратить внимание
Вакуумные системы для забора крови?
Заказ товара через корзину или по телефону
Консультирование по правильному подбору товара в телефонном режиме
Внесение предоплаты за заказ
Отправка товара в кратчайшие сроки
для заказа
Свяжитесь с нами, чтобы сделать
заказ или задать вопрос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Основание | Пластик |
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Greiner Bio-One |
| Вид лабораторной посуды | Пробирка |
- Цена: 751 ₴/50 шт.


